Где спокойно отдохнуть: охотникам; дайверам; туристам; рыболовам?
Где спокойно отдохнуть: охотникам; дайверам; туристам; рыболовам?
Охотникам
Приглашаем в Калининский район Тверской области на охоту на марала и пятнистого оленя в большом вольере.
От Москвы всего 210 км. от Твери 47 км. Общая площадь хозяйства 8400 га., из них вольер 140 га.
На всех угодьях проводятся охоты на лося, кабана. В вольерах на марала и пятнистого оленя.
Гостевой дом на 4 человека. Две спальни, кухня-столовая, санузел. Рядом баня, с парной, комнатой отдыха и душем.
По охотугодьям передвигаемся на вездеходном спецтранспорте.
Туристам
Шикарный комфортный тур по самым красивым местам Горного Алтая!
Путешествуем на машине, гуляем без рюкзаков, а ночуем в домиках. О чём ещё можно мечтать! По пути проедем через два красивейших перевала Чуйского тракта, Семинский и Чике-Таман, посмотрим место слияния рек Чуя и Катунь, увидим красивейшие озёра Чейбек-коль, Узун-Коль и Киделю. Заедем на марсианские поля и Гейзерное озеро.
Спустившись со знаменитого перевала Кату-Ярык, мы посетим многочисленные водопады долины реки Чулышман, а затем пересечём знаменитое Телецкое озеро с юга на север. Это самый насыщенный тур!
В группе не более 10 участников! У нас будет небольшая, но очень дружная команда!).

Дайверам
Под формулировкой дейли-дайвинг имеется в виду поездка на море с проживание в отеле. Вы выбираете отель по своему вкусу - мы рады предложить большой выбор отелей Шарм-эль-Шейха и в частности в бухте Наама-Бэй! Каждое утро за вами заезжает микроавтобус и увозит в дайв-центр. Там вы забираете снаряжение и перемещаетесь на лодку. А уже лодка доставляет вас на место погружения. Примерно в 16:00-17:00 вы возвращаетесь в порт, и оставшееся время полностью в вашем распоряжении. Кто-то проводит время с не ныряющей семьей, а кто-то встречается с остальными участниками поездки в уютном кафе, где за вкусной едой и напитками делится впечатлениями.

Рыбакам
Астрахань. Рыболовная база «Блесна». Что значит для Вас хороший отдых?
Согласитесь, что каждый видит его по-своему. Но что может быть прекраснее хорошей рыбалки, возможности слияния с природой, комфортного отдыха в любимой компании?
Мы готовы подарить Вам все эти незабываемые впечатления!

И куда бы вы не собрались, не забывайте про товары для туризма и активного отдыха на нашем сайте. Хорошее снаряжение - гарантия, что вы будете думать исключительно об отдыхе, а не о неприятных мелочах.